В двух автобусах ехало 74 человека в первом автобусе ехало 56. сколько человек ехало во втором автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:47
    0
    Что сложного?

    74-56=18!
  2. 8 июня, 20:16
    0
    74-56=18 (чел) - во 2 автобусе

    Ответ: 18 чел