3,45 * (2,08-х) = 6,21 Помогите решить ...

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:22
    0
    3.45• (2.08-x) = 6.21

    2.08-x=21.4245

    -x=19.3445

    x=-19.3445
  2. 29 июня, 16:22
    0
    3,45 * (2,08 - х) = 6,21

    7,176 - 3,45 х = 6,21

    3,45 х = 7,176 - 6,21

    3,45 х = 0,966

    х = 0,966/3,45 = 96,6/345

    х = 0,28.