Сравни

х+75=125, х-75=125.

х*10=250, х: 10=250.

х: 7=140,140:х=7.

32:х=32,32*х=32

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:56
    0
    X+75=125 x-75=125

    x=50 x=200

    x*10=250 x/10=250

    x=25 x=2500

    x/7=140 140/x=7

    x=980 x=20

    32/x=32 32*x=32

    x=1 x=1
  2. 13 июля, 15:00
    0
    X+75=125
    x*10=250
    х: 7=140>140:х=7

    32:х=32=32*х=32