На 4 скамейках можно рассадить 20 ребят, на всех порочнв. Сколько еще понадобиться поставтть таких же скамеек, если нужно посадить всего 45 ребят

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:43
    0
    1) 20/4=5 (р) можно рассадить на одной скамейке

    2) 45/5=9 (ск)

    3) 9-4=5 (ск) еще нужно