Как решить уравнение?

32 * (x:7+4) = 320

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:07
    0
    32 * (x/7+4) = 320

    32*x/7+32*4 = 320

    x = 192 / (32/7)

    x = 42