На какое число нужно умножить или разделить число 32,5 чтобы в результате получилось а) 3250 б) 32,5 в) 325 г) 0,0325 д) 32500

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:55
    0
    А) 32.5*100=3250

    б) 32.5*1=32.5

    в) 32.5*10=325

    г) 32.5:1000=0.0325

    д) 32.5*1000=32500