Найдите значение выражение:

х в 2-м степени - 14, если х=5; 7; 18;

2 у в 2-м степени + 13, если у = 6; 8; 9; 100.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:19
    0
    Х=5*5=25

    25-14=11

    7*7=49

    49-14=35

    18*18=324