Помогите решить пример:

500 - (5x11) - 200+60-20=

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:41
    0
    1) 5 * 11 = 55

    2) 500 - 55 - 200 + 60 - 20 = 500 - 255 + 40 = 540 - 255 = 285

    Ответ 285