Математика 5 класс

найдите значение выражения упростив его: (m+124) - (356-n) если m=186, n=287

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:51
    0
    M+124-356+n=m+n-232

    186+287-232=241
  2. 28 марта, 10:48
    0
    Я думаю так. Раскрыть сначала скобки. Получим: m+124-356+n=m+n-232. Подставим числа: 186+287-232=241. Ответ: 241.