Реши уравнения подбирая значения х

х умножить на 6 = 30 х умножить на 7 = 42 9+х=9 х-12=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:23
    0
    Х*6=30

    х=5

    х*7=42

    х=6

    9+х=9

    х=0

    х-12=0

    х=12