Помогите решить пример 4,5x:2,7=9:1,8

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:58
    0
    4,5x/2,7=5

    4,5x=5*2,7

    4,5x=13,5

    x=13,5/4,5

    x=3