Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70 км/ч Какой расстояние он проехал за всё это время? Объясни, что обозначает выражение 60*3-70*2

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:31
    0
    На сколько километров мотоцикл проехал больше в первый раз чем во второй. решение-60*3+70*2=320 (км)
  2. 23 июня, 16:59
    +1
    60*3=180 км проехал за 3 часа 70*2=140 км проехал за 2 часа 180+140=320 км проехал всего Ответ: 320 км проехал всего (Данное выражение тоже обозначает этот ответ)