Масса ящика 2 кг, масса яблок на 18 кг больше массы ящика. Узнай массу ящика с яблоками.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:32
    0
    2 + 18 = 20 (кг) - масса яблок.

    2 + 20 = 22 (кг) - масса ящика с яблоками.
  2. 9 июля, 01:32
    0
    1) 18+2=20 (масса яблок)

    2) 20+2=22 (масса ящика с яблоками)