Решите (4-2.3/7) * х=2.5/14

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:42
    0
    4-2,3/7 2 = 1, 4/7

    1,4/7 х = 2,5/14

    х = 2,5/14 : 1,4/7

    х = 1,1/2