Помогите!

Напишите зависимость:

1) радиуса круга r от его площади S.

2) длины ребра a куба от площади его полной поверхности.

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:38
    0
    Sкр=πR², R²=S/π, R=√S/π, (π=3,142). Sкуба=а²·6, а²=S/6, a=√S/6, (а - длина стороны куба).
  2. 2 мая, 09:20
    0
    Моё решите1) вычислите log3 числа 12 - 1/2 log3 числа 32 + 1/2 log3 числа 6 2) исключите иррациональность в знаменателе

    2/2 - корень из 3

    3) 2/2 + корень из 3