Помигите вычислить разность 4/15-11/60

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:02
    0
    Подводим к общему знаменателю - - 60, получаем

    4/15 - 11/60 = 16 / 60 - 11/60 = 5/60 = 1/12