Объем аквариума равен 120 000 см (в кубе). Найдите высоту аквариума, если длина равна 60 см, а ширина 40 см.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:39
    0
    120000 / (40*60) = 120000/2400=50