У мальчика было-85 грн он купил книжку за 25 грн и альбом за 28 грн сколько денег мальчик заплатил за всю покупку?

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:02
    0
    25+28=53 (грн.) - мальчик заплатил за всю покупку
  2. 8 декабря, 12:37
    0
    1) 25+28=53 (грн)

    Ответ: 53 грн потратил мальчик на покупку