В 9 отделах магазина размещено 36 прилавков, поровну в каждом отделе. Сколько прилавков в одном отделе? в 4 отделах магазина?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:53
    0
    36:9=4 (пр) в одно отделе

    4 х4=16 (пр) в 4-х отделах
  2. 12 июля, 09:52
    0
    36:9=4 (пр) в 1 магазине 4*4=16 (пр) в 4 отделах