Реши уравнения и сделай проверку: х-214=500

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 00:53
    0
    Х=500+214

    х=714

    714-214=500
  2. 29 апреля, 02:06
    0
    500+214 714-214=500

    x=714 500=500