Помогите решить уравнения, так то решила, но сомневаюсь. 24+х=25, 18:х=3, 7*х=14.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:03
    0
    1) х=25-24

    х=1

    2) 18:х=3

    х = 18:3

    х = 6

    3) 7•х=14

    х = 14:7

    х=2
  2. 27 ноября, 21:01
    0
    24+1=25 18:3=6 7*2=14