Записать выражения и найти их значения частное чисел 12 и 3 увеличить на 17

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:00
    0
    Найти частное значит разделить одно на другое, а "увеличить на" прибавить число:

    12/3+17=4+17=21