Масса одной пачки печенья равна а г в коробке 4 слоя пачек печенья а в каждом слое по в рядов в каждом ряду по 7 пачек сколько килограммов печенья в коробке найдите значение выражения при а=100 в=5

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:28
    0
    А * 7 * в * 4 = 100 * 7 * 5 * 4 = 14 000 г = 14 кг (печенья в коробке)