Найдите площадь квадрата со стороной 2/5 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:30
    0
    S=а²

    2/5*2/5=4/25 (см²) - площадь квадрата

    или:

    2/5=0,4 см

    0,4*0,4=0,16 см²
  2. 16 февраля, 08:10
    0
    2|5*2|5=4|25=0,16 (см2) - площадь квадрата