помогите решить пример с действиями (30_15) * 5 + (41_39) =

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:01
    0
    1) 30-15=15 2) 41-39=2 3) 15*5=75 4) 75+2=77 ответ: 77
  2. 1 июля, 19:26
    0
    1) 30-15=15

    2) 41-39=2

    3) 15•5=75

    4) 75+2=77