Рёбра прямоугольного параллепипеда равны 1,2,3. найти площадь в его поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:54
    0
    Sполн. пов=2 * (a*b+b*c+a*c)

    Sп. пов=2 * (1*2+2*3+1*3) = 22