Найдите число если известно что число которое меньше его на 23, на 56 меньше 112

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:05
    0
    112-56=56

    56+23=79 ваше число.
  2. 17 февраля, 13:44
    0
    112-56=56

    56+23=79 вот это число