Автомобиль 2 часа ехал со скоростью 80 км в час и 3 часа со скоростью 110 км в час найди длину пути автомобиля

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:19
    0
    2*80 + 3*110 = 160 + 330 = 490 км - длина пути автомобиля
  2. 4 апреля, 16:24
    0
    2 х80=160 км 3 х110=330 км 160+330=490 км длина пути