Решение уравнение.

(х+36.1) * 5.1=245.82

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 22:06
    0
    5.1 х+184.11=245.82

    5.1 х=245.82-184.11

    5.1 х=61.71

    х=12.1
  2. 15 ноября, 00:12
    0
    Х+36.1=245.82:5.1

    х+36.1=48.2

    х=48.2-36.1

    х=12.1