Вычислите:

б) √10*810 = ...

д) √50*8 = ...

з) √ 36,1*1,6 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:56
    0
    б) под корнем (10*810) = под корнем 8100 = под корнем 90^2 = 90

    д) под корнем (50*8) = под корнем 400 = под корнем 20^2=20

    з) под корнем (36,1*1,6) = под корнем 57,76 = под корнем 7,6^2 = 7,6