Помогите, не как не получается решить уравнение!

(х-8) * 2/5=2

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 17:36
    0
    (х-8) * 2/5=2

    x-8=2*5/2

    x-8=5

    x=5+8

    x=13