Решите пример 90*5+900:5-45:15*10

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:48
    0
    1) 90*5=450 2) 900/5=180 3) 45/15=3 4) 3*10=30 5) 450+180=630 6) 630-30=600
  2. 19 марта, 22:23
    0
    90*5+900:5-45:15*10 = 450+180-30=660