Запишите периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной: а) 0, (7) ; 2, (24) ; 0,18 (6)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:45
    0
    0, (7) = 7/9

    2, (24) = 222/99

    0,18 (6) = 168/900

    Пысы. Еще по калькулятору проверь