Найдите значение выражения 5,6/1,7-1,6

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:42
    0
    5,6/1,7 - 1,6 = 1 59/85

    56/17 - 16/10 = 560/170 - 272/170 = 288/170 = 1 118/170 = 1 59/85