Помогите решить

-5 а-3 (а+5)

-52 а-26 (b-2 а)

6 (b-4) - 5

-13+8 а+2 (13-3 а)

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:48
    0
    -5 а-3 а+15=-8 а+15

    -52 а-26b+52a=-26b

    6b-24-5=6b-29

    -13+8a+26-6a=13+2a
  2. 13 декабря, 11:48
    0
    Первый только пример решен неправильно ответ будет - 5 а-3 а-15=-8 а-15