Решите задачу! В классе 30 учащихся, причем девочек на четыре больше, чем мальчиков. Сколько мальчиков в классе?

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:20
    0
    30/2=15

    15+4=19 девочек

    30-19=11 мальчикав