Решите уравнения 3z-z^2=3z^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:40
    0
    -4z^2+3z=0

    Z (-4z+3) = 0

    z=0

    -4z+3=0

    -4z=-3

    z=-3/4