Длина прямоугольника 28 дм ширина не известна периметр прямоугольника 100 дм площадь прямоугольника тоже не известна. реши сколько дм будет ширина и плошадь

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:29
    0
    100-28-28=44

    44:2=22 дм ширина

    22*28=616 дм²

    Ответ: ширина 22 дм и S=616²
  2. 2 сентября, 19:39
    0
    Ширина будет: 100-28=72 (дм)

    Площадь: 28*100=2,800 (дм2)