45x+55x, если x=303, x=48

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 12:46
    0
    45 х+55 х=45*303+55*303=30300

    45 х+55 х=45*48+55*48=4800.
  2. 14 ноября, 12:54
    0
    1) 45*303+55*303=30300

    2) 45*48+55*48=4800