Найдите значение выражения: 8/15-4/21-1/7 (я так обозначаю дроби)

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:10
    0
    Приведи к общему знаиенателю и реши
  2. 17 апреля, 05:02
    0
    8/15 * 7 = 56/105

    4/21 * 5 = 20/105

    1/7 * 15 = 15/105

    56/105 - 20/105 - 15/105 = 21/105