34 м 78 см + 28 м 96 см = ?, 32 т 407 кг - 18 т 578 кг = ?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:16
    0
    1 метр это 100 сантиметров

    А) 1-34*100=3400+78=3478

    2-28*100=2800+96=2896

    3-3478+2896 = 6374 см или 63 м 74 см

    1 тонна = 1000 кг

    32000+407=32407

    18000+578=18578

    А дальше сам)