Из суммы чисел 7 и 5 вычесть 4

К разности чисел 13 и 9 прибавить 6

Из разности чисел 11 и 4 вычесть 7

К сумме чисел 10 и 10 прибавить 40

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:04
    0
    1) 13-9+6=10 2) 11-4-7=0 3) 10+10+40=60