Решите уравнение 4 3/52 + x=6 8/73

умоляю

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:38
    0
    Х = 6 8/73 - 4 3/52 = 446/73 - 211/52 = (23192 - 15403) / 3796 = 7789/3796 = 2 197/3796 = 2,05