Составь и реши уравнения. выполни проверку. x, 12, 7; 5, y, 13; 20, 9, а;

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:29
    0
    Х+7=12

    х=12-7

    х=5

    у+5=13

    у=13-5

    у=8

    а+9=20

    а=20-9

    а=11

    в проверке просто подставь число вместо буквы