Сколько будет 25_2/15*3_4/7=

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:21
    0
    25,2/15*3,4/7=0,816

    25,2/15 = 1,68

    1,68*3,4 = 5,712

    5,712/7=0,816
  2. 30 октября, 04:16
    0
    25,2/15 х3,4/7=0,816

    вот так