Найдите периметр огорода если длинна 5 м, а ширина на 2 м короче

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:13
    0
    5-2=3 ширина

    5*2+3*2=16
  2. 26 февраля, 19:38
    0
    Все просто

    ширина 5-2=3 м

    периметр = (5+3) * 2=16 м