4 целых одна вторая это?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 12:26
    0
    Это 4.5

    или как надо записать?
  2. 8 октября, 14:34
    0
    4 (1/2) = 4*2+1=9/2

    ты поняла что откуда?)