Выбрать уравнение с наибольшим корнем и решить его:

х*10=300*60

у*10=320*60

с*100=300*60

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:35
    0
    Наибольший корень (y) в уравнении 2

    Решение:y*10=320*60

    y=320*60/10

    y=320*6

    y=1920