Известно что а умножить на б равно 15 чему равны значение выражения а умножить на (б умножить на 2)

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:26
    0
    Аб=15

    а (б*2) = ав*2=2 аб

    2 аб=2*15=30