Упростите выражение и найдите значение выражения 657 - (347+a) при a=90

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:27
    0
    657 - (347+90) = 657-437=220
  2. 15 апреля, 08:04
    0
    657-347-90=310-90=220